Признание сделок крупных ОАО, в совершении которых имелась заинтересованность, недействительными;

• г. Москва

Юридическая компания, специализирующаяся на защите прав и законных интересов инвесторов, приглашает к сотрудничеству менеджеров/юристов (самостоятельные коллективы) с многократным, положительным опытом приобретения/продажи предприятий, взимания задолженности (взаимозачетов). Мы ищем руководителей проектов, менеджеров, юристов в сфере корпоративных отношений, взиманию задолженности, предполагающих следующие виды работ:

1.разработка концепции и реализация проекта «под ключ»;

2.покупка контрольного пакета акций предприятия;

3.организация созыва внеочередного собрания акционеров крупного ОАО и включение в состав совета директоров представителя пула инвесторов;

4.признание сделок крупных ОАО, в совершении которых имелась заинтересованность, недействительными;

5.привлечение к ответственности должностных лиц органов гос. власти (корпораций) за действия/бездействия, противоречащие требованиям законодательства и наносящие ущерб законным интересам граждан и организаций.

6.Разработка и реализация сложных схем по погашению задолженности предприятий и организаций за газ перед дочерними структурами ОАО «Газпром».

Если Вас заинтересовало наше предложение, просим Вас обращаться по:-тел.: 234-27-78,-е-mail: porivaev@rusatom.ru к Порываеву Владимиру Вячеславовичу.

Ответы на вопрос (1):

Если работаете в Санкт-Петербурге, связывайтесь.

С Уважением,