Проблема с восточным банком - отказ в отсрочке и возрастающие просрочки платежей

• г. Чита

Мне зовут Дмитрий у меня есть проблема с восточным банком я брал кредит первое время плотил исправно пока народился 3 ребенок, ребенок инвалид я пришел в банк попросил отсрочку но они мне отказали и у меня начались просрочки я пытался их гасить но сумма всё больше и я не смог портить, потому что постоянно надо ребеноку покупать лекарства, плюс каждый полгода ездить в область в больницу на лечение лежать, а ещё 2 ученицы накормить собрать в школу, а я один кормилиц в семье жена не может работать из за младшего ребёнка сейчас с меня высчитывают с зарплаты 50%и мы концы с концами свести не можем я конечно понимаю что долг отдавать надо но меня даже не оповестил что прошло суд я бы хоть подалбы на опиляцию потом что с суммой я не согласен а сейчас уже прошло много времени, подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы хоть убавить процент выплат и как правило составить заявление в суд мой номер телефона 8924 863 24 17

Ответы на вопрос (1):

Можно вообще отменить взыскание, если ВЫ из суда не получали судебное постановление независимо от того, сколько времени прошло. Нужно, конечно, уточнить подробности. Но в любом случае отменить взыскание можно полностью. Обращаться также нужно в суд, который принял решение.