Арест на сумму 42 888 888 мл после признания меня банкротом - законность действия Сбербанка?

• г. Калининград

После процедуры и определения арбитражного суда признания меня банкротом и освобождения от дальнейшихисполнений кредиторов сбербан через два месяца выстовляет арест от имни суда на 42 888 888 мл это законно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет требование банка не законно. Вам необходимо приставам представить решение арбитражного суда о завершении процедуры банкротства. Если Приставы откажутся снимать Арест необходимо обратиться в суд с заявлением о признании их действий и действий банка незаконными.