Сложная ситуация - инвалиду-алкоголику отказывают в доступе к квартире, проблемы с опекунством и неработающим опекуном

• г. Нижний Новгород

Проблема такая не знаем к кому обратится, в нашем подьезде живет женщина инвалид первой группы, у нее есть опекун (жуткий алкаш) не работает не где, в квартиру ее не пускают, всю пенсию забирают она целыми сутками находится на улице, не раз падала в голодные обмороки. Участковому жаловались без результатно в органам опеки тоже звонили. Нечего не предпринимают. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в отдел опеки и попечительства по месту жительства женщины и в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего.