У меня днр паспорт, могу ли я выйти замуж в крыму?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Светлана, в данном случае Вы можете выйти замуж с этим паспортом в любой точке РФ. Паспорта ЛДНР признаются на территории РФ.
Спросить03.08.2018, 02:47,
г. Краснодар
Доброе время суток. Уважаемая Светлана, в вашем случае, как коллега вам сообщил, вы можете выйти замуж в л.бой точке нынешней территории Российской Федерации, но при этом вам нужно иметь на руках справку, о том что вы не состоите замужем в ДНР или Украине. Удачи.