Вопрос о расчете выплат при прекращении отпуска по уходу за ребенком - поясните платеж 3142 р. 33 коп.

• г. Владимир

Помогите, разобраться, я трудоустроена в организации с 21.06.2016 г, с 01.06.2017 ушла в декрет,29.07.2018 года получила больничный лист по БиР,03.07.18 написала заявление о прекращении отпуска по уходу за ребенком до полутора лет и предоставлении отпуска по БиР, выплат не было до 02.08.18.,а перевели 3142 р 33 коп. что это за деньги? По каким критериям рассчитывали? Куда обращаться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы проверить расчеты необходима масса дополнительной информации и много свободного времени, в связи с чем не могу сказать что за сумму Вам выплатили. Для проверки правильности и своевременности назначения и выплаты Вам сумм оплаты за отпуск по беременности и родам (если бухгалтерия Вашей организации отказывается давать Вам какие-либо пояснения) Вы вправе обратиться в областную Государственную инспекцию труда либо в территориальное отделение Фонда социального страхования (обращение можно подать через официальные сайты указанных учреждений).