Может ли председатель депутатов местного самоуправления работать замом управления имущественных земельных отношений?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Смотрите региональное и местное законодательство. Если должность председателя занимается не освобожденным от основной работы депутатом - федеральное законодательство такого не запрещает, само по себе.