Можно распреватизировать квартиру где в приватизации участвовали несовершеннолетние дети?

• г. Салехард

Можно распреватизировать квартиру где в приватизации участвовали несовершеннолетнии дети?

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает этого делать. Заявление о передаче квартиры в муниципальную собственность и договор должны быть подписаны всеми собственниками (за несовершеннолетних детей подписи в заявлении и в договоре на перечу квартиры ставят законные представители несовершеннолетних).