Прописанный, не платящий и устраивающий дебош, в муниципальной квартире с маленькими детьми - куда обратиться?

• г. Владимир

У нас в квартире прописаны 8 человек. Она муниципальная. Двое из прописанных живут в другом месте. И регулярно за все платят. А один из прописанных никогда ни за что не платил. Он не работает, пьет, устраивает дебош, а в квартире двое маленьких детей. Что нам делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Можете иск подать в суд о взыскании с него денежных средств. Ведь Вы оплатили за него коммунальные платежи. Теперь можете взыскать с него то, что должен был оплатить он.