Как решить проблему с приватизацией квартиры при наличии отказывающегося согласия одного из прописанных?

• г. Москва

Квартира муниципальная, прописаны 5 человек! Приватизация нужна для размена квартиры. Один из прописанных не дает согласия на размен муниципальной квартиры и на приватизацию (т.к. он пьет). Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Только по суду на принудительный обмен!