Как получить диплом из колледжа, который перестал существовать?

• г. Волгоград

В 1990 году закончила колледж. Диплом не забирала. Как выяснилось в 2006 году этот колледж перестал существовать. Есть ли возможность каким-то образом получить мой диплом? Если да, то как это сделать? В какую инстанцию обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Что же вы диплом то не забрали Если колледж закрылся то все документы колледжа должны передать в архив Вот и обращайтесь в городской архив по данному вопросу.