Нотариальное удостоверение документов при обращении в арбитражный суд - необходимость или достаточность писем от организации и заверенных договоров отделом кадров?

• г. Москва

Должны ли все документы удостоверяться нотариально при обращении в арбитражный суд или можно письма от организации и договор заверить в отделе кадров?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия

Отдел кадров ничего заверять не может, это право принадлежит руководителю организации с приложением уставной печати организации.

Гораздо лучше, если Вы принесете оригинал документа и его копию непосредственно судье, судья может собственноручно заверить сделанную Вами копию.

С уважением