Attica bank - требование предварительного перечисления страхового взноса в размере 6146 рублей перед получением дебетовой карты - правомерно ли это?

• г. Уфа

Attica ,bank предлагает до получения дебетовой карты и зачисления денег на нее перечислить страховой взнос в размере 6146 рублей по полученным реквизитам. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда Михайловна! На этом сайте наверное уже 1000 таких вопросов. Если просят деньги до перечисления суммы кредита, то это развод. Будьте бдительны!