Могу ли я требовать присутствия мужа на заседаниях по разделу имущества во время развода с присутствием его адвоката?

• г. Краснодар

Ответьте на мой вопрос. Мы с мужем разводимся, идёт раздел имущества. Муж на заседания суда не является, на заседаниях вместо мужа присутствует его адвокат. Могу ли я потребовать присутствия мужа на заседаниях, потому что адвокат принимать сам решения не может, постоянно звонит мужу по любому вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Михайловна! Адвокат действует по доверенности, которую ему предоставил Ваш муж, он представляет интересы Вашего супруга в суде. С уважением Владимир Александрович.