Выплачивается ли пенсия по потере кормильца при очно-заочном обучении или хотя бы право на бесплатный проезд?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Если Вы обучаетесь на бюджетной основе, то имеете право на получение государственной социальной стипендии. Для этого Вам нужно будет предоставить необходимые документы в деканат.