Как вернуть деньги, списанные без моего разрешения с карты СБ на сайт Y.M.?

• г. Екатеринбург

У меня сегодня списались деньги с карты СБ на какой-то сайт Y.M. Я никакой платеж не совершала. Сбербанк ничего толком сказать не может. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в сбербанк с письменным заявлением о предоставлении информации. При отказе вернуть деньги надо обращаться в суд, ст.3 ГПК РФ.Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.04.2018) "О защите прав потребителей",ст.17