Не могу понять: в чем разница между разделом права на паенакопления и разделом самого пая?

• г. Москва

Не могу понять: в чем разница между разделом права на паенакопления и разделом самого пая?

Ответы на вопрос (2):

Илья, см. др. мой ответ на Ваш вопрос.

Илья, еще раз добрый день! Согласно закону, после полной выплаты пая гражданин становится собственником квартиры, НЕСМОТРЯ на отсутствие зарегистрированного права!! Ст. 218 ГК РФ.

Вы уже писали, что пай выплачен полностью, поэтому делить его НЕЛЬЗЯ. Если пай был выплачен в период брака, то нужно определить доли в праве собственности на жилое помещение.

С уважением,

Харченко О.В.