Уведомление о безпредельном отключении электроэнергии в частном доме - повреждение котельной и вопросы правомерности

• г. Улан-Удэ

Проживаем в частном доме. В начале декабря без уведомления отключили электроэнергию с 12.00 до 17.50. В результате чего вышла из строя котельная в доме. Сгорел насос, лопнули трубы. Диспетчер сказал что меняли счетчики на матрицы. Правомерно ли это. И как правильно составить претензию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, претензия пишется в произвольной форме. С обязательным указанием своих требований и сроков их исполнения.

Если необходима помощь в написании претензии-обращайтесь.