Я бы хотела узнать можно ли потеряв здоровье в компании, а потом попав под сокращение, подать компанию в суд?

• г. Баку

Я бы хотела узнать можно ли потеряв здоровье в компании, а потом попав под сокращение, подать компанию в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно же при наличии нарушения закона и ущемления ваших прав работодателем вы можете подать на него в суд.

Травма на работе была зарегистрирована техником безопастности, но врачебная команда компании написала что это травма была вследствии болезни. Травма была поднятие тяжести и посдествие грижа 15 мм.