Как подстраховаться от выселения, если в договоре купли-продажи квартиры указано с правом проживания?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, как можно подстраховать себя от выселения, если я в квартире зарегистрирована «с правом проживания» - так отмечено в договоре купли-продажи? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Никак не подстраховать. То что у Вас там написано - противоречит закону. Поэтому на основании ст. 30 ЖК РФ собственик может требовать выселения.