Председатель ОНТ не представляет отчет о потраченных средствах и задерживает прокладку водопровода - как навести порядок?

• г. Москва

Председатель ОНТ собрал средства на прокладку водопровода а отчет о потраченых средствах не предоставляет и прокладки водопровода не ведется ка заставить отсчитатся по средствам и по срокам когда должен быть проложен водопровод.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы - отчитатся по средствам и по срокам когда должен быть проложен водопровод. - предусмотрены для ежегодного общего собрания членов СНТ.

Узнавайте о дате собрания, готовьте членов СНТ к решению этих и других вопросов на собрании.