Могу ли я рассчитывать на место в общежитии, если обучаюсь на коммерческой основе, но являюсь жителем пострадавшего от Чернобыльской аварии района?

• г. Брянск

Я будущая студентка 1 курса. Скажите, могу ли я рассчитывать на место в общежитие, если обучаться я буду на коммерческой основе, но при этом я являюсь жителем местности, имеющей статус пострадавшей от катастрофы на Чернобыльской АС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данные вопросы решаются исключительно собственником общежития, то есть учебным заведением, которое издает свои локальные нормативные акты в части прав студентов на место в общежитии ст. 209, 210 ГК РФ.