Составляется ли протокол уведомления об окончании производства следственных действий при дознании.

• г. Россошь

Состовляется ли протокол уведомления об окончании производства следственных действий при дознании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Протокола об окончании следственных действий не составляемся такого не существует, вас просто должны пригласить и ознакомить полностью с делом уже в конце под роспись и все.

Спросить
Пожаловаться

Под скажите мне пожалуйста что токое следственные действия и что токое уведомление об окончании следственных действий просто не знаешь что это токое зарание вам спасибо.

Следователь благополучно завершила следственные действия и вручила протокол об окончании следственных действий по стать 159 (предприниматель) при этом не было проведено ни очных ставок, ни обыска. Или следователь сам решает проводить вышеуказанные мероприятия или нет?

У меня подписка о невыезде До окончания предварительного следствия; следствия закрнчились и дело передано в прокуратуру. Мне выдали протокол уведомлении об окончании следственных действий. Сейчас могу выезжать?

Оперуполномоченный Н. РОВД в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявил факт незаконной предпринимательской деятельности и передал материал для дачи правовой оценки в отдел дознания: Начальник РОВД своим приказом возложил полномочия дознавателя на оперуполномоченного и поручил ему произвести дознание. Оперуполномоченный приступил к производству следственных действий. Возможно ли и правомерны ли эти действия?

Если следственный эксперимент был одним числом (27.07.16 г.), а в протоколе записан другим числом (25.07.16 г.). А протокол окончания следственных действий записан 26.07.16 г. и с этим протоколом не ознакомили, т.к. был в суде на продлении срока. Считается ли это нарушением уголовно-процессуального закона УПК?

После проведения по уголовному делу неотложных следственных действий с соблюдением правил, предусмотренных ст. 157 УПК, орган дознания пришел к выводу, что в действиях подозреваемого Степанова содержатся признаки преступления, по которому обязательно производство предварительного следствия. Вынеся постановление о направлении дела по подследственности, начальник органа дознания направил данное дело с курьером в следственный отдел при ОВД по территориальности.

Ознакомившись с материалами данного дела, начальник следственного отдела уголовное дело к производству не принял и возвратил его в орган дознания, сделав на постановлении органа дознания письменную резолюцию: «Данное дело не относится к подследственности следователя ОВД».

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в протоколе уведомление об окончании следственных действий стоит поддельная подпись осужденного, он его не подписывал, за него его кто то подписал.

Имеет ли право следователь проводить следственные действия после составления протокола уведомления об окончании предварительного следствия, требуется ли возобновление срока следствия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение