Составляется ли протокол уведомления об окончании производства следственных действий при дознании.

• г. Россошь

Состовляется ли протокол уведомления об окончании производства следственных действий при дознании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Протокола об окончании следственных действий не составляемся такого не существует, вас просто должны пригласить и ознакомить полностью с делом уже в конце под роспись и все.