Каким образом и на основании какой статьи потерпевшего должны вызвать в дознание для производства следственных действий.

• г. Рязань

Каким образом и на основании какой статьи потерпевшего должны вызвать в дознание для производства следственных действий.

Ответы на вопрос (1):

Вызывают по контактным данным которые вы указывали когда писали заявление. По телефону, либо по телефону с которого вы звонили в полицию, либо участкового могут прислать по месту жительства.