Если не может, то проконсультируйте пожалуйста каким образом должны быть правильно оформлены договора аренды.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, может ли судебный пристав арестовать с последующей реализацией, имущество, находящееся в моей квартире (мебель, бытовая техника), которое мне не пренадлежит (взято в аренду). Договора аренды оформлены. Если не может, то проконсультируйте пожалуйста каким образом должны быть правильно оформлены договора аренды.

За ранее спасибо.

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

1. Нет, не имеет.

2. Заключить соответствующие договора аренды имущества с его собственником.

3. Требования к договорам аренды сформулированы в главах 27 - 29, 34 Гражданского кодекса.