Куда обращаться если второй месяц не приходят алименты с военной пенсии.? У бывшего супруга они сняты.

• г. Москва

Куда обращаться если второй месяц не приходят алименты с военной пенсии. ? У бывшего супруга они сняты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь к судебному приставу исполнителю, пусть уточняет данный вопрос.

Удачи вам и всего наилучшего.

Возможно проблема с перечислениями, ошибки, бухгалтерии МО РФ, либо у пристава на депозите висят - в отпуске, уволился сотрудник или ещё что. Обращайтесь к приставу с заявлением по ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" по выяснению где деньги. У пристава истребуйте Постановление об обращении взыскания на пенсию алиментщика, обязан вам выдать был или выслать Почтой России где и увидите куда МО РФ перечислять алименты должна: вам, на счёт пристава.