Есть ли изменения по выдаче больничных листов по уходу за ребенком?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Есть, прописаны в этом приказе.

Приказ Минздрава России от 28.11.2017 N 953 н "О внесении изменений в Порядок выдачи листков нетрудоспособности, утвержденный приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29 июня 2011 г. N 624 н"