Как быстро обналичить облигации 1992 года и сколько за них можно получить?
• г. Саратов
У меня есть облигации 1992, и я хочу их обналичить сколько за них могу получить у меня 13.500 т.и как это сделать чтоб быстро их получить,. каким способом их обналичить.
Ответы на вопрос (1):
г. Томск
Начнем с того, что в 1998 году произошла деноминация в размере 1000/1 поэтому потенциально вы могли получить по ним 13 рублей 50 копеек. Индексация, подобно той которая проводилась по вкладам в сбербанке, к ним не применялась.
Сроки выплаты по облигациям выпуска 1992 года начались в 2002 году и закончились в 2005. После этого все долги были списаны.
У документа осталась только нумизматическая ценность.