Может ли бывшая жена изменять отчество ребенка без согласия отца, если алименты выплачиваются неполностью?

• г. Челябинск

Бывшая жена изменила отчество нашему ребенку без моего ведома. Алименты я плачу, как могу, но есть долг. Имеет ли она на это право? Фамилия осталась прежняя.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспорить решение суда или загса о внесении записи в акт гражданского состояния, в установленном законом порядке Удачи.