Участки трассы, покрытые мелкими камнями, вызывают поломку стекол автомобилей

• г. Пермь

Треснуло стекло в автомобили после отсыпки дороги мелкими камнями на битум. Большие участки трасс покрыли такой каменной крошкой соликамск Пермь. От встречных машин летит шквал камней.

Ответы на вопрос (1):

Собирайте доказательства.

И ищите виновника.

Обычно собственник дороги отвечает за камни.

Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.