Необходима ли справка из ЗАГСа об отсутствии брака при заключении брака с гражданином Эстонии в Эстонии?

• г. Санкт-Петербург

Выходя замуж за гражданина Эстонии в Эстонии, подходит ли справка из нашего ЗАГСа об отсутствии брака? Читала на форумах, что такая справка не подходит.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Предоставление документов за рубежом регулируется правительственными соглашениями причем двусторонними. С Эстонией так же.Для решения возникшей проблемы необходимо подробно знать какие действия вы предпринимали.