Необходимость прописки при покупке жилья для проживания или можно быть прописанным в другом месте в своем городе?

• г. Оренбург

Если люди купили жилье не в качестве инвестирования денег, а для проживания, является ли необходимым действием получение прописки? Или можно быть прописаным и в другом месте своего родного города?

Ответы на вопрос (1):

Это не принципиально. Главное что была оформлена регистрация в установленном законом порядке постоянная или временная Удачи Вам и всего хорошего.