Если стоит запрет на въезд а я пересек границу сделал регистрацию разрешение на работу меня могут снова осудить.

• г. Владимир

Если стоит запрет на везд а я пересек границу зделал регистрацыю разрешение на работу меня могут снова осудить.

Ответы на вопрос (1):

За подобные нарушения предусмотрена ответственность вплоть до осуждения. Для решения возникшей проблемы необходимо подробно знать какие действия вы предпринимали.