2014 году отказали в пенсии, а тут нашла документы камеральной проверки, могу ли подать в суд заявление о начислении? Спасибо.

• г. Иркутск

2014 году отказали в пенсии, а тут нашла документы камиральной проверки, могу ли подать в суд заявление о начислении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с требованиями связанными с неверным начислением пенсии. Для решения возникшей проблемы необходимо подробно знать какие действия вы предпринимали.