В 2014 году меня лишили вод. прав, 30000 тыс. я до сих пор не выплатил, обязаны ли мне вернуть права?

• г. Калининград

В 2014 году меня лишили вод. прав, 30000 тыс я до сих пор не выплатил, обязаны ли мне вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Неуплата штрафа не является основанием для отказа в выдаче прав. Если ВЫ сдавали права и срок лишения окончен, то после сдачи экзамена и прохождения мед. комиссии Вам обязаны выдать права. Если не выдают, требуйте письменный отказ и обжалуйте его в суде.