«Посылка с анаболическими стероидами задержана в белорусской таможне - что грозит отправителю?»

• г. Нижний Новгород

Заказал курс анаболических стероидов через интернет. Что будет отправка с белорусии не знал. Забрал и на почте приняли оперативники таможенной службы. Стандартная история. В содеянном признался, со следствием сотрудничал.

Что мне грозит за это? Господа, оговорюсь. Мне не интересны ваши выдержки из закона, за последние пару месяцев я их прочел сотни раз. Я хочу услышать, что грозит мне исходя из практики. Ужасно переживаю по этому поводу.

Ответы на вопрос (2):

А какое вещество было, сколько заказали? На своей практике не помню, чтобы давали реальный срок по 234 ст. В остальном работа адвоката, ну и Ваша также - как убедите судью. Чаще всего применяется штраф в виде наказания.