Задержан за заказ анаболических стероидов - какие наказания ожидаются?

• г. Волгоград

Заказал 3 грамма анаболических стероидов через интернет, посылка пришла из Белоруссии, задержала полиция и возбуждает дело по статье 226 пункт 1 часть 1. Можно ли расчитывать на условный срок или другое наказание не связанное с лишением свободы?

Ответы на вопрос (2):

Рассчитывать можно. Но срочно к адвокату очно. Такие вопросы заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!

Рассчитывать можно, суд примет во внимание много обстоятельств: и Ваши личные характеристики, и отсутствие судимости ранее и т.п. Но без защитника по такому делу будет очень сложно. Для профессиональной помощи обращайтесь по нижеуказанному номеру, работаю в г. Волгограде.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.