Привлечь за распространение фото.

• г. Москва

Мои фото интимного характера распространили в инете, в социальной сети Фейсбук. Возможно привлеч к ответственности за это?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы полиции о привлечении к уголовной ответственности за данные действия виновных лиц и проведении проверки данных фактов.

Добрый день.

Конечно за это можно привлечь к ответственности, а также требовать компенсации.

Для этого рекомендую обратиться к юристу (юридические расходы Вы также сможете взыскать)