Досудебный тест ДНК на установление отцовства - решающий фактор в судебном разводе или предпочтительно подавать иск на установление отцовства и проводить судебный тест ДНК?

• г. Краснодар

Досудебный тест ДНК на установление отцовства будет иметь силу в суде при разводе, или лучше будет подать иск на установление отцовства и потом судебный тест ДНК делать?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно будет иметь силу данное заключение Не обязательно проводить повторно проведение теста днк Удачи Вам и всего хорошего.

Вообще частные организации всегда спрашивают для чего вам тест днк: для себя или для суда.