Брачный договор и дележ имущества - Что произойдет с моей собственностью после моей смерти?

• г. Ростов-на-Дону

У нас с супругой заключен брачный договор, согласно которому имущество, записанное на одного из супругов (меня), при разводе дележу не подлежит. У меня дочь от первого брака. Супруга переживает, что моя дочь от первого брака станет собственником принадлежащего мне имущества. Вопрос: После моей смерти как будет проходить дележ моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Что прописано в брачном договоре, так и будет делится имущество при обстоятельствах, указанных выше. Удачи Вам и всего хорошего.