Возможные корыстные мотивы - гражданин Армении собирается жениться на маме-гражданке РФ для прописки

• г. Якутск

Моя мать-гражданка РФ собирается выходить замуж за гражданина Армении, но у него нет гражданства, может ли быть, что он это делает в корыстных целях, чтобы прописаться у мамы.

Ответы на вопрос (1):

Ну от куда ж мы знаем может ли быть, что он это делает в корыстных целях, чтобы прописаться у мамы. Вашей, вам виднее в Реале любовь это или корысть.