Почему воспитателю не платят пенсию по льготе? Определена ли работа инструктором по физическому воспитанию как педагогический стаж?

• г. Ханты-Мансийск

По каким причинам воспитателю не могут платить пенсию по льготе? Входит ли в педагогическидкий стаж работа инструктором по физическому воспитанию?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не входит данная должность в льготный стаж. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Почему не входит по каким причинам?

Отсутствует наименование должности в этом акте.

Список

должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)