Кто должен компенсировать снесенный гараж в СПб после 2008 года - КИО, администрация или подрядчик?

• г. Санкт-Петербург

Снесли гараж, в СПб есть простой и лаконичный закон - если снос гаража после 2008 года - положена компенсация. КИО СПб дает отлупы по любому поводу - не принимает документы, говорит, что проекты не ведутся и тд и тп... вопрос - при подачи в суд кто является ответчиком? КИО? Администрация правительства СПб? комитет финансов? Или подрядчик, снесший гаражи? На основе закона, есть регламент КИО, но он то же не работает. Закон и регламент есть на сайте правительства СПб, могу прислать...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать кем было принято решение о сносе Ваших гаражей? Может быть снос незаконен? Вам поступало уведомление о сносе гаража? Кто направлял? Какова причина сноса?

Администрация приморского района, строить будут стадион, но КИО отнекивается, предупреждали давно. Нужна земля для стадиона снесли 500 гаражей из 1000...