Вопрос о возможности ночевать со своей подругой в коммунальной квартире - разъяснение правил и ситуация с соседями

• г. Москва

Я живу в коммунальной квартире. Из 3 комнат, мне принадлежит одна. Мои соседи - семья (муж, жена, ребенок 9-10 лет). Недавно сказали, что моя подруга не может оставаться у меня на ночь: гости в коммунальной квартире до 23 часов. Мол, права детей и тд. Имею ли я право ночевать со своей подругой у себя в комнате (владельцем являюсь я, живу в комнате один)?

Ответы на вопрос (1):

Гости могут оставаться у вас на ночь. Никаких проблем у вас не будет, если вы не шумите и ведете себя прилично.