Увольнение с военной службы - получение сертификата при перемене места жительства и отчуждении квартиры
₽ VIP

• г. Райчихинск

Я увольняюсь с военной службы по оргштатным мероприятиям. Выслуга 26/37 лет. Проживаю в приватизированной квартире 42 кв.м вдвоем с сыном. После увольнения хочу переехать в другой город. Могу ли я получить сертификат в связи с переменой места жительства по увольнению с в/с? Имеющуюся квартиру согласен сдать по договору отчуждения собственности администрации города.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить сертификат при условии отказа от имеющейся у Вас квартиры.