Хочу поменять паспорт. Будет ли в новом паспорте стоять штамп о разводе? Развод был в 2017 г,сейчас в браке не состою.

• г. Краснодар

Хочу поменять паспорт. Будет ли в новом паспорте стоять штамп о разводе? Развод был в 2017 г,сейчас в браке не состаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такой штамп в паспорте проставляется по вашему желанию: паспорт выдаёт УФМС, а информация о регистрации/расторжении брака находится в ЗАГСе.