Как предоставить документацию для снижения вычета алиментов с 33% на 25% при изменении места проживания ребенка

• г. Кемерово

Сын платил алименты на двоих детей, в мае по решению суда один ребенок проживает со ним и с него сняли выплаты на одного ребенка. Какой документ нужно предоставить в бухгалтерию для снижения вычета с 33% на 25%?

Ответы на вопрос (3):

Копию решения суда нужно предоставить, вполне данного будет хватать для того чтобы бухгалтер снял оплаты с него и вычитал 25% согласно закону.

Вы пишите, что с вашего сына сняли выплаты на одного ребенка На снятие выплат на одного ребенка должно быть решение суда стст 198-199 ГПК РФ Решение суда и нужно предоставлять в бухгалтерию.

Здравствуйте, Иванова Людмила Михайловна.

В вашей ситуации вам следует передать в бухгалтерию решение суда которое вынесли.