Нужна помощь по проведению банкротства по кредитам, я живу в Красноярске, куда мне обратиться в Красноярске.

• г. Красноярск

Нужна помощь по проведению банкротства по кредитам, я живу в красноярске, куда мне обратиться в красноярске.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Только не к посредникам. Найдите непосредственно арбитражного управляющего и с ним работайте. Арбитражный/Финансовый управляющий Виталий Снытко.

Тамара, Вам нужно обратиться за консультацией к Арбитражному (финансовому) управляющему, чтобы он в свою очередь с профессиональной стороны оценил ваше фин. положение и уже констатировал - выгодно ли вам банкротство или нет!

Юр. фримы занимающие банкротством - посредники которые фактически составят заявление, возьмут средства с вас за это, а всю работу все равно будет выполнять управляющий (и нести непосредственную ответственность)! именно по этому не поленитесь найти или в своем городе или иногороднего управляющего (проблем нет с ведением банкротства дистанционно), зачастую это даже дешевле!

Здравствуйте.

В Вашем городе достаточно адекватных финансовых управляющих. Которые проведут Ваше дело.

Будьте внимательны при общении с "финансовыми управляющими" и "специалистами по банкротству", которые напишут Вам личное сообщение или позвонят по телефону с предложением своих услуг, а также дадут ответы на ваши вопросы на данном сайте после меня.

Финансового управляющего Вам искать, конечно, придется, но поискать его лучше в другом месте, а не среди тех, кто предложит Вам свои услуги.

Финансовый управляющий - это не тот специалист, который ищет клиентов. Чаще ищут его. Поэтому у компетентных и порядочных арбитражных/финансовых управляющих нет времени на рекламу своих услуг, и у них нет смысла первым обращаться к своему потенциальному клиенту.

Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться со статьей, размещенной на форуме нашей виртуальной юридической консультации, перейдя по следующей ссылке:

www.9111.ru

В ней Вы найдете ответы на многие свои вопросы и узнаете, о чем умалчивают многие финансовые управляющие и юридические фирмы, занимающиеся банкротством физических лиц.