Автомобиль, приобретенный в 2013 году и поставленный на учет в ГИБДД, подозревается в распиле - что ожидать?

• г. Владивосток

Приобрел автомобиль в 2013 году и в тот же год поставил на учет в ГИБДД. До этого момента ездил без проблем, не давно остановили гайцы и начали смотреть авто. Сейчас жду экспертизы по документам и автомобилю, но подозрение что автомобиль является распилом. Если они это докажут после экспертизы что будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если экспертиза докажет,, что автомобиль распил, то это означает только одно, что далее вы не сможете пользоваться этим автомобилем.