Может УК включать в коммунальные услуги расходы, по предоставлению платежных документов?

• г. Иркутск

Может УК включать в коммунальные услуги расходы, по предоставлению платежных документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На первый взгляд такое условие выглядит как навязанная услуга. Заявите претензию УК с требованием пояснить, что из себя представляет данная услуга. Далее действуйте по ситуации, контролирующий орган - жилищная инспекция, крайняя мера суд.